logologo

Easy Branches allows you to share your guest post within our network in any countries of the world to reach Global customers start sharing your stories today!

Easy Branches

34/17 Moo 3 Chao fah west Road, Phuket, Thailand, Phuket

Call: 076 367 766

info@easybranches.com
Soccer in the trend

Как научиться играть в покер?

Покер – это интеллектуальная карточная игра, основанная на логике, интуиции и математическом расчете. И в ней можно зарабатывать большие деньги! Спортивный покер - это шанс для тех, кому надоела работа в офисе от зарплаты до зарплаты, возможность обр

By: Easy Branches Team

  • Nov 09 2022
  • 46
  • 3350 Views
Как научиться играть в покер?
Как научиться играть в покер?

Покер – это интеллектуальная карточная игра, основанная на логике, интуиции и математическом расчете. И в ней можно зарабатывать большие деньги! Спортивный покер - это шанс для тех, кому надоела работа в офисе от зарплаты до зарплаты, возможность обрести финансовую свободу и стать профессиональным игроком. Но как быстрее всего научиться играть в покер?

Техасский Холдем – самая популярная разновидность покера

Самой популярной разновидностью покера является Texas Holdem. Большинство современных турниров в покере проводятся именно по холдему. Правила просты:

  • каждому игроку выдается по две карты (в закрытую);
  • еще пять карт дилер по очереди выкладывает на стол в открытую, для общего использования всеми игроками;
  • в течении нескольких раундов участники делают ставки;
  • в конце банк забирает игрок с лучшей комбинацией из пяти карт. Например, флеш, стрит, каре или фулл хаус.

nNAGlaotiZcV2WxxypD8A6tYop4zEqjXFt0N7jhRkcQRQf-GSds5hmjSUDfknmZfXrpZ3lKI_NfVa5PP7A44hDPP9gtZZp7gNzN8QP1JumZtPw9dKPGpA2HslWCEF86oiwJFb7O2yGLvDe9Eplzs04lWQBYiPtURTsqCJ2SLVRJD6687mzpGsP9dwXWNxkpl

Комбинации в Техасском холдеме

Но научиться играть в покер можно за несколько минут, чтобы освоить многочисленные тонкости и стратегии понадобится много лет. Многие профессионалы отмечают, что играют всю жизнь, и все еще узнают что-то новое. 

Техасский холдем — очень глубокая и интересная игра. Хотя удача в ней играет важную роль, сильный игрок в перспективе всегда будет в выигрыше.

Как научиться играть в покер и достичь максимального успеха?

Научиться играть в покер можно и в одиночку, но намного быстрее и проще это делать в команде. Опытные тренеры помогут:

  • сформировать крепкую базу покерной теории;
  • исправить ошибки в игре;
  • выработать дисциплину;
  • подготовиться к стрессам и даунстрикам;

Скрупулезное изучение новой информации, учет тенденций (как меняются стратегии), отношение к покеру, как к бизнесу - ключ к успешной покерной карьере. 

Конечно, главная мотивация, чтобы научиться играть в покер — это возможность хорошо зарабатывать. И с опытными наставниками вы быстро станете “плюсовым” игроком. К счастью, покерных тренеров найти несложно, причем их услуги будут бесплатными, если вы вступите в бекинговый фонд вроде MVP Team

Это один из трех путей обучения, доступных новым игрокам:

  • покерные стримы;
  • форумы;
  • бекинговые фонды.

Рассмотрим каждый, и попробуем разобраться, почему вступление в бекинговый фонд даст максимальную отдачу.

Покерные стримы — возможность учиться у лучших

Покерные стримы полезны, так как вы можете научиться играть в покер, наблюдая за игрой успешных профессионалов. Пытаться понять, что они делают, почему это делают и внедрить эти знания в свою игру.

Самыми популярными в турнирном покере являются стримы Глеба "Ti0" Тремзина. Это один из самых известных профессионалов из России, обладатель пяти браслетов WCOOP (чемпионат мира по онлайн-покеру). На его счету миллионы долларов призовых.

Популярность стримов Глеба в том, что он открыто общается с аудиторией, отвечает на вопросы новичков, а главное, дает полезные инсайты о покерных стратегиях. Все это помогает научиться играть в покер.

Под ником Ti0373 Глеб играет онлайн самые дорогие турниры, стоимость участия в которых достигает $10 тыс. Его эфиры можно посмотреть на канале “ДДХ Покер стримы”. 

LW3bWfyQFg8HoLDDwrlLjIv36nTVseOADi4Mr7hy0g48fFceJOexaOW8yxluNd4ne9_i9__jukkfx6XTLj4icnWcvjKl5Epmnf2YUReZct7W4uh4WO7WfrAMx2Bn_9Np_j_oQYJAq0TUYBZ57Ikcc2ddeBbAh7LSE3roBBV-o0cGWZode5f_tB4tcgspHouH

Стримы Глеба Тремзина собирают тысячи зрителей 

Форумы — общение с единомышленниками

Профессионалы и любители, игроки разного уровня регулярно участвуют в дискуссиях на покерных форумах. Самый популярный - GipsyTeam. Там можно обсудить стратегии и покерные раздачи, задать вопросы и получить ответ от гуру. Среди преимуществ GipsyTeam:

  • разнообразие тем;
  • удобная навигация;
  • блоги профессиональных игроков;
  • новостные дайджесты;
  • можно встретить многих звезд покера.

GipsyTeam помогает научиться играть в покер и является главной площадкой для общения покеристов из России и стран СНГ.

Бекинговые фонды – для тех, кто хочет стать профессионалом

Спонсирование игроков в покере было всегда, но бекинговые фонды — явление недавнее. Так называют организации, которые занимаются финансированием и обучением участников команды. За это проект берет процент с выигрышей (обычно до 50%). 

Обучение при этом играет важную роль. Ведь чем больше игрок зарабатывает, тем больше получает фонд. Поэтому в интересах фондов следить за тем, чтобы уровень их учеников постоянно рос.

В турнирном покере одним из самых успешных бекинговых проектов является MVP Team, со-основателем которого является Глеб Тремзин (тот самый, чьи стримы пользуются большой популярностью).

59c2MWNPVtXedGOM_3Qrv8DA6c4WxptGMW6KWN6Enu_RdR5JMMtDcJ2yDs0BRqnta6NCiIUaVANfHmx6wnaE6kqDadGPxpexjoE-i7TGa6CM98aWSFf9Z5GUUYDcv7luoDlEL3jsBZFza9SPI9W_4H7JS-1cOJTemsmxE3ZKiEU_T8n3t2kChFRL7t1gJXpc

Игрок MVP Ayeshka. Пришел в команду новичком и после обучения выиграл $28 тыс.

Среди преимуществ MVP TEAM:

  • возможность научиться играть в покер у опытных тренеров, которых в команде более 40. Все они — успешные профессионалы.
  • очень выгодные условия бекинга. В MVP даже новички могут получать процент с выигрышей более 60%;
  • услуги штатных психологов;
  • большая библиотека обучающих материалов по покеру;
  • бесплатный профессиональный софт;
  • частые акции с очень щедрыми призами (поездка в Мексику, билеты в дорогие турниры);
  • большая дружная команда.

Благодаря MVP Team, бесплатно научиться играть в покер – это реальность, доступная новичкам. 

В проекте есть «подготовительная группа» для тех, у кого мало игрового опыта. Вступив в команду, вы получаете доступ к тренировкам и материалам фонда, и если проявите себя, сможете вступить в основу и начать играть в покер по серьезным ставкам. А значит, больше зарабатывать.

KOcFIlr1uYXkNoBlSOzS_2NEtKnfI6u597EbRLR0pcfK_auLnxAAONl31ias3-OkswZPrLNWWr3vdQMd747A2r8rFwsEZhQylD8wnkuK0pRdcKpOu_PyLjnlG4YxLe1Rc2J1W31cW5qNwmElDMRu0pFuMu3dHpuGBQp1qak4AuzG1LCETdefwhXgOOokvN9T

Победители акции MVP Team в Мексике

Команда на 100% оплачивает все турнирные взносы, так что игроку не нужно тратить свои средства. Никаких финансовых рисков!

Акции и лидерборды — приятный бонус для игроков MVP. Команда денег не жалеет и тратит тысячи долларов на поощрение тех, кто показывает лучшие результаты. А возможность общения с единомышленниками, работа в команде, позволяют научиться играть в покер намного быстрее и завести полезные связи. 

Вступайте в MVP, и вперед к новым знаниям под чутким руководством профессионалов!


Easy Branches Global

Best last minute News headlines from Your Country and inborn language

SEA Yachting magazine

Yachts News | Discover the Exclusive World of Yachts

Yachts Listings for Sale and Charter

immediate for delivery New Exclusive Hyper, Mega, Classic and Super sports Cars

Crypto Coins for FREE when use this link

Jan Jansen Life Stories and Quotes

Related


Share this page

Guest Posts by Easy Branches

all our websites